Призеры первенства России, ЦФО

5 марта  в г. Ногинске завершился финальный этап первенства России по баскетболу среди девушек 2002 г.р. Команда СШОР городского округа Мытищи под руководством Лапутиной И.И. заняла 3 место, обыграв в финальной встрече прошлогоднего финалиста УОР №4 им. Гомельского г. Москвы со счетом 78:57.Итоговое преимущество «+21» наши девушки добились еще по итогам трех четвертей (63:42). Лучшими в составе СШОР по баскетболу стали Нина Ульченкова (21 очко) и Анна Мацнева (15 ).

Нина Ульченкова  вошла в символическую пятерку финального турнира – как лучший атакующий защитник.

Первое место как и в прошлом году завоевала команда СДЮСШОР №2 невского района (Санкт-Петербург), второе место у команды СШОР №49 «Тринта» им. Ю. Я. Равинского (Москва).

3 марта определились победители и призеры первенства ЦФО, проходившего в г. Воронеже. Команда девушек 2003 г.р. СШОР городского округа Мытищи  заняла 2 место,qsbisn-t7oghtmlimage-1 уступив в финальном матче команде Ильинский 7 очков (34 :41). Лучшей нападающей турнира признана Хрусталева Кристина. Лучшей защитницей – Гапанькова  Мария. Тренирует команду Анохина О.И.