На финишной прямой

В свою завершающую стадию вступили соревнования по баскетболу среди юношей и девушек сезона 2016 – 2017 г.

Результаты каждой оставшейся не сыгранной игры практически всех участников окончательно расставляют по своим заслуженным местам. Команды СШОР по баскетболу городского округа Мытищи в каждой возрастной категории претендуют на призовые места в первенстве Московской области.

01 и 02 апреля были разыграны комплекты наград среди юношей 2005 г.р. Команда Кротова А.В.  одержав победу на своем поле над командой Люберец со счетом 60:34 и уступив в финальной встрече ребятам из г. Дзержинский всего три очка (43:46), заняла 2 место и была удостоена серебряных наград.

Последнюю точку в соревнованиях поставили и старшие юноши 1999/2000 г. р. Финальные встречи проходили в г. Лыткарино 31 марта и 01 апреля. Проиграв первую встречу команде из города Люберцы 6 очков (73:79), и вырвав победу в решающем матче у команды Красногорска с разницей в одно очко (66:65), воспитанники Барковского О.Я. смогли подняться на 3 место и завоевать бронзовые награды.

Финальные встречи первенства Московской области продолжаются

Золотыми наградами и Кубком победителей для команды девушек 2005 г.р., завершились финальные игры ЦФО, проходившие в г. Подольске с 29 марта по 02 апреля. Наши девушки под руководством Беляевой Т.В. смогли обойти соперниц из Старого Оскола, Владимира, Люберец, Красногорска, Ногинского района Московской области занявших соответственно со 2 по 6 места.

Серебряные награды и Кубок в соревнованиях ЦФО среди юношей 2004 г.р., проходивших в г. Курске с 22-26 марта, завоевала команда Барковского О.Я., пропустив вперед лишь соперников из Воронежа, уступив в финальной встрече им всего 5 очков (43:48), третьими стали хозяева –команда г. Курска.

Инструктор – методист                                                   Соловьева Г.В.