ИГРЫ СЕЗОНА 2012-2013 УЧЕБНОГО ГОДА

   В течение сентября – октября 2012 года в Московской  области  проходят отборочные соревновании по баскетболу на первенство России среди команд юношей и девушек 1996-2000 годов рождения.

   Команды МБОУ ДОД «СДЮСШОР по баскетболу» Мытищинского Муниципального района выступают во всех возрастных категориях

   Команды юношей 1997 и девушек 2000 годов рождения тренера-преподавателя Медведевой Т.В. уже обеспечили себе выход сразу в полуфинал первенства России. Юноши, обыграв в зоне трех своих соперников из городов Ногинска, Коломны и Подольска заняли первое место,  и вышли в полуфинал,  минуя отборочный зональный этап  соревнований. Девочки обыграли  сверстниц из городов Лобни, Видное, Люберец и Ногинска  заняли  первое место и также получили право участвовать в первенстве России в полуфинале. Поздравляем тренера и игроков с успешным началом!

  

   Юноши 1999 года рождения, тренер-преподаватель Барковский О. Я. и девушки 1999 года рождения  тренер-преподаватель Лаптева О.В. также финалисты отборочных соревнований. Юноши   обыграли команды из городов Ногинска и Дзержинский, уступили команде из города Чехов. Девушки     обыграли команды из городов Люберец и Ногинска  проиграли команде из города Видное. Это позволило командам СДЮСШОР по баскетболу Мытищинского  муниципального района продолжить соревнования через отборочный зональный этап первенства России. Пожелаем Всем удачи!

   Лучшими игроками среди учащихся СДЮСШОР  по итогам всех состоявшихся встреч признаны: Родюкова Лиза, Маликова Дарья, Игнатова Дарья, Блинов Максим, Антипова Катя, Панасюк Инна, Бакулина Марина, Лаптева Лера, Карпова Маша, Иванов Александр.