Всероссийский день физкультурника

В рамках празднования Всероссийского дня физкультурника на территории городского округа Мытищи будут проведены следующие физкультурно-спортивные мероприятия:

— 08 августа на стадионе пляжных видов спорта ЦПК и О г. Мытищи будет проведен Турнир по пляжному волейболу среди мужских и женских команд, посвященный «Дню физкультурника». Начало в 10.15 часов;

— 08 августа в деревне Большая Черная запланировано комплексное спортивно-массовое мероприятие, посвященное празднованию «Дня физкультурника». В программе мероприятия предусмотрены соревнования по следующим видам спорта: футбол, волейбол и спортивная эстафета «Папа, мама, я – спортивная семья!». Начало в 12.00 часов.

— 08 августа на базе СК «Марфино» состоится Турнир по футболу среди детских дворовых команд, посвященный празднованию «Дня физкультурника». Начало в 20.20 часов.

— 09 августа на базе Центра Единоборств по адресу: г. Мытищи, ул. Силикатная, 30 а состоятся Соревнования по быстрым шахматам среди жителей городского округа Мытищи, посвящённые «Дню физкультурника». Начало в 11.00 часов;

На базе стадиона «Труд» по адресу: г. Мытищи, ул. Советская, 5 состоится ряд праздничных мероприятий:

— 08 августа Турнир по волейболу среди подростковых команд, посвящённый «Дню физкультурника». Начало в 12.00 часов;

— 09 августа Турнир по футболу среди детских команд, посвящённый «Дню физкультурника». Начало в 12.00 часов;

— 10 августа Турнир по настольному теннису среди детей, посвящённый «Дню физкультурника». Начало в 16.00 часов.