ТРЕНЕРЫ

  Анохина Ольга Ильинична – тренер высшей категории.
Год начала тренерской карьеры: 1981
Тренер команды девочек 2006 года рождения.
 

Алиев Джошгун Бахтияр Оглы – тренер второй квалификационной категории.
Год начала тренерской карьеры: 2016
Тренер команды девочек 2003 года рождения и юношей 2008 года рождения.

Барковский Олег Ярославович – тренер высшей категории, Мастер спорта СССР, награжден знаком отличия «За развитие физической культуры и спорта Московской области».
Год начала тренерской карьеры: 1984
Тренер команд мальчиков 2004, 2007 года рождения.
Беляев Александр Викторович — тренер второй квалификационной категории.
Год начала тренерской карьеры: 1991
Тренер групп начальной подготовки.
  Беляева Татьяна Владимировна – тренер высшей категории.
Год начала тренерской карьеры: 1986
Тренер команд девочек 2005, 2009 года рождения.

Васильева Татьяна Игоревна — тренер.
Год начала тренерской карьеры: 2021
Тренер групп начальной подготовки.

Жилина Наталья Сергеевна — тренер высшей категории.
Год начала тренерской карьеры:
Тренер групп начальной подготовки.

Кротов Алексей Владимирович — тренер высшей категории.
Год начала тренерской карьеры: 2009
Тренер команд юношей 2002, 2005 года рождения.

  Колодич Ольга Владимировна — тренер второй квалификационной категории.
Год начала тренерской карьеры: 2014
Тренер групп начальной подготовки.
  Лаптева Ольга Владимировна — тренер высшей категории.
Год начала тренерской карьеры: 1993
Тренер команд девочек 2004, 2007 года рождения.
Лаптева Валерия Александровна — тренер.
Год начала тренерской карьеры: 2020
Тренер групп начальной подготовки.

Макаренков Сергей Владимирович — тренер первой квалификационной категории.
Год начала тренерской карьеры:
Тренер команды юношей 2009 года рождения.

Медведева Татьяна Васильевна — тренер высшей категории, КМС, «Заслуженный работник физической культуры и спорта Московской области», «Отличник физической культуры и спорта Московской области», ветеран труда.
Год начала тренерской карьеры: 1968
Тренер команды юношей 2003 года рождения и девочек 2008 года рождения.

  Новиков Павел Владимирович — тренер высшей категории.
Год начала тренерской карьеры: 2008
Тренер команды мальчиков 2008 года рождения.
  Потемкина Вера Николаевна – тренер высшей категории, Мастер спорта СССР, «Заслуженный работник физической культуры и спорта Московской области», «Отличник физической культуры и спорта Московской области».
Год начала тренерской карьеры: 1977
Тренер команд девочек 2004, 2007 года рождения.
  Севидов Дмитрий Тихонович – тренер второй квалификационной категории.
Год начала тренерской карьеры: 2015
Тренер групп начальной подготовки.
Саверский Максим Юрьевич — тренер второй квалификационной категории.
Год начала тренерской карьеры: 2016
Тренер команды юношей 2006 года рождения.

 Ускова Марина Дмитриевна — тренер по общей физической подготовке.Год начала тренерской карьеры: 2016

Миронова Валерия Аркадьевна – тренер.
Год начала тренерской карьеры: 2016
Тренер групп начальной подготовки.

Шаиков Муслим Шаикович — тренер второй квалификационной категории.
Год начала тренерской карьеры: 2017
Тренер команды юношей 2003 и девочек 2008 года рождения.