ТУРНИР УДАЛСЯ!

27 февраля 2014 года завершился Открытый турнир « Памяти», посвященный тренеру — преподавателю МБОУ ДОД «СДЮСШОР по баскетболу» М.М.Р.  Астахову Владимиру Константиновичу.

В турнире приняли участие 11 команд юношей и девушек 2003 года рождения из городов Московской области — Красногорска, Королева, Мытищ и других регионов России — Выборга, Курска, Казани, Смоленска, Орла.

В течение четырех дней, с 24 по 27 февраля, команды боролись за победу. В итоге, в соревнованиях среди юношей, первое место и Кубок победителя завоевала команда СДЮСШОР Мытищинского муниципального района, тренер команды Богомолов Юрий Владимирович. Игроки команды были удостоены медалями и грамотами. Второе место заняла команда города Королева, третье место у юных спортсменов города Курска . У девушек первое место и Кубок победителя завоевала команда города Казани. Наши девушки стали серебряными призерами, тренер команды Анохина Ольга Ильинична. Все призеры также награждены грамотами и медалями, команды Кубками соответствующего достоинства. По итогам всех состоявшихся встреч лучшие игроки команд, участвующие в турнире, были отмечены специальными призами. Лучшими игроками команд юношей и девушек Мытищинской баскетбольной школы признаны Целыковский Вадим, Соболева Вероника. Кроме того, фирмой «Тонус» , помогавшей нам в организации соревнований, были учреждены специальные призы сильнейшим игрокам турнира. Они также достались воспитанникам СДЮСШОР Мытищинского муниципального района  — Овчинниковой Екатерине и Марченко Максиму.

Все участники турнира получили на память значки и буклеты, специально подготовленные к этой дате. Гости нашего города, приехавшие на турнир из других регионов страны побывали в Ледовом Дворце на матче «Атлант» — «Барыс». Все участники турнира и зрители были единодушны в своих впечатлениях — Турнир удался!

Игры проходили в спортивном зале ФОК « Олимп» при большом количестве болельщиков.

Инструктор — методист                      Соловьева Г.В.