мероприятие, посвящённое награждению команд и награждение сотрудников учреждений г.о. Мытищи

25 ноября в ФОК «Олимп» прошло мероприятие, посвящённое награждению команд девушек и юношей 2004 г.р. и юношей 2009 г.р. по итогам спортивного сезона 2019/20 гг. и награждение сотрудников учреждений г.о. Мытищи Благодарностью Министра физической культуры и спорта Московской области.

Чемпионы Московской области:

команда девушек 2004 г.р., тренеры высшей категории Потёмкина В.Н. и Лаптева О.В.;

команда юношей 2004 г.р., тренер высшей категории Барковский О.Я.;

команда юношей 2009 г.р., тренер Макаренков Сергей Владимирович.

Награждение проводили: Председатель Совета депутатов г.о. Мытищи Гореликов А.Н., Советник Главы г.о. Мытищи по физической культуре и спорту Агеев В.А. и начальник Управления по физической культуре и спорту г.о. Мытищи Бакурова Ю.А.

Благодарностью Министра физической культуры и спорта Московской области Терюшкова Романа Игоревича за оказание помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации из-за пандемии коронавируса, были награждены сотрудники и тренеры МБУ «СШОР по баскетболу» г.о. Мытищи: Павлова А.Б., Барковский О.Я., Севидов Д.Т., Наголова П.С., Носков А.А., Нефедова Е.А., Харина С.В и сотрудники муниципального автономного учреждения «Центр физической культуры и спорта «Олимпик»» г.о. Мытищи: Лапутин А.И., Сорокин А.В., Кулишенко Н.К.