ИТОГИ СОСТОЯВШИХСЯ ВСТРЕЧ МБОУ ДОД «СДЮСШОР ПО БАСКЕТБОЛУ» МЫТИЩИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В рамках первенства Московской области 21 и 22 декабря 2013 года; зональных соревнований первенства России, команды юношей 2001 г.р., в период с 16 по 21 декабря 2013 года.

21 декабря 2013 года

В соответствии с регламентом проведения первенства Московской области наши юные баскетболисты под руководством тренера — преподавателя Богомолова Ю.В. выезжали в город Раменское на встречу со сверстниками из городов Раменское и Звенигорода. Хозяев площадки мы победили. Команда соперников из города Звенигород на сегодняшний день оказалась сильнее, лучше подготовлена. Ребята в этом составе тренируются уже не один год.  Наша сборная юношей 2003 г.р. только начинает свою спортивную карьеру. Уверены, что совсем скоро и эта команда нам будет по силам. Старшие юноши 1996-1997 г.р. встречались с командой из города Красногорска на их площадке. Победила Мытищинская баскетбольная школа. Счет встречи 66:52. Поздравляем команду и их тренеров-преподавателей Медведеву Т.В. и Кротова А.В.

22 декабря 2013 года

Команды юношей 1999 и 2000 г.р. провели две встречи на выезде в городе Подольске. Обе встречи закончились нашей победой. Команда Назаренко И.В., юноши 2000 г.р., выиграла с разницей в 15 очков, подопечные Барковского О.Я. на 6 очков опередили соперника.

В период с 16 по 21 декабря 2013 года юноши 2001 г.р., тренер-преподаватель Новиков П.В., участвовали в зональных соревнованиях первенства России, проходивших в городе Старый Оскол. По итогам всех состоявшихся встреч, заняли первое место, обыграв команды Воронежа, Старого Оскола, Белгорода, Новокуйбышевска и вышли в полуфинал.

Поздравляем тренера и команду с успешным выступлением!

Инструктор – методист                                                                Соловьева Г.В.