ИТОГИ СОСТОЯВШИХСЯ ВСТРЕЧ В РАМКАХ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ И ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙОБЛАСТИ

   В городе Воронеже в период с 26 октября по 1 ноября 2014 г. проходили зональные соревнования первенства России среди команд девушек 2000-2001 годов рождения. Наши девушки заняли первое место. Провели четыре игры с командами ровесниц городов Старого Оскола, Курска, Тулы, Воронежа. Все встречи закончились победой Мытищинской спортивной школы. Первое место в зональных соревнованиях дает право продолжить борьбу в полуфинале — следующем этапе первенства России. Поздравляем Ванюшкину Машу, Родюкову Лизу, Мартыненко Алину, Фомину Дашу, Голубеву Ульяну, Ищенко Полину и их тренера – преподавателя Медведеву Татьяну Васильевну с победой ! Так держать!

20131130_112225_HDR

   Воспитанники тренера-преподавателя Медведевой Татьяны Васильевны Курбатов Александр и Невестюк Александр представляли МБОУ ДОД « СДЮСШОР по баскетболу» Мытищинского муниципального района на первом этапе соревнований Детской Юношеской Баскетбольной Лиги, выступая за баскетбольные клубы «Химки» и «ЦСКА». Обе команды стали победителями в своих подгруппах. Соревнования проходили в городах Рязань и Саратове в конце октября 2014 г.

   Продолжается первенство Московской области. 2 и 4 ноября 2014 г. состоялось 5 встреч. Все встречи проходили на выезде.

   2 ноября команды девушек 1997/98, 1999 годов рождения выезжали на встречу со сверстницами г. Люберцы. Девушки 1999 г.р. уверенно обыграли соперниц. Тренеры команды Лаптева Ольга Владимировна, Потемкина Вера Николаевна. Старшим девушкам не удалось оказать достойного сопротивления противнику. Команда из Люберец на данный момент оказались сильнее и намного. Разница в счете составила 34 очка.

DSC03026

   4 ноября команды юношей 1999, 2001, 2002 годов рождения мерялись силами с командами города Дзержинский. Встреча юношей 1999 года рождения, двух равных по силам соперников, стоящих рядом в турнирной таблице, закончилась победой наших ребят с разницей в 13 очков. Проявивших бойцовский характер и сделавших для победы чуть больше усилий, чем их соперники. Тренер команды Барковский Олег Ярославович. Что не скажешь про игру наших юношей 2001 г.р. Которым как раз и не хватило многих качеств старших товарищей. Слабая игровая исполнительная дисциплина и отсутствие воли к победе привели практически к той же разнице в счете — 14 очков, но уже в пользу противника.

231

   Поздравляем команду юношей 2002 года рождения буквально вырвавших победу на последних минутах. Усилиями игроков защиты Степанова Сергея и Костигина Леонида, сдержавших натиск высокорослых игроков противника и самоотверженной игре в нападении братьев Вшивцевых Кирилла и Данилы, забросивших решающие мячи в матче, команда заработали заслуженную победу с разницей в 2 очка. Тренер команды Кротов Алексей Владимирович.

ЮНОШИ 2002

 

Инструктор – методист    Соловьева Г.В.