ЗОНАЛЬНЫЕ ЭТАПЫ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СЕЗОНА 2013 -2014 ГОДОВ

   Поздравляем команды МБОУ ДОД «СДЮСШОР по баскетболу» Мытищинского муниципального района — девушек и юношей 2000 и 1999 годов рождения и их тренеров — преподавателей Медведеву Татьяну Васильевну и Назаренко Игоря Викторовича, Потемкину Веру Николаевну, Барковкого Олега Ярославовича с выходом из зональных соревнований первенства России, проходивших в ноябре — декабре 2013 года в полуфинал.

   Девушки 2000 года рождения на зоне первенства России, проходившей в г. Балахна Нижегородской области, заняли второе место.

20131130_112225_HDR

   Юноши 2000 года рождения блестяще провели этот этап соревнований, состоявшийся в г. Старый Оскол. Заняли первое место и победоносно вошли в следующий этап соревнований.

IMG_6724

  Девушки 1999 года рождения на зоне первенства России, проходившей в г. Волжский Волгоградской области , заняли третье место. Третье место в зональных соревнованиях первенства России, проходивших в г. Дзержинский Московской области, заняли и юноши 1999 года рождения.

  Результаты, показанные командами МБОУ ДОД «СДЮСШОР по баскетболу» Мытищинского муниципального района в зональных соревнованиях первенства России, позволили продолжить соревнования среди сильнейших команд России в полуфинале. Полуфиналы намечены на январь — февраль 2014 года. Сроки проведения в каждом возрасте свои. Пожелаем нашим командам удачи!

    

Инструктор – методист                                                       Соловьева Г.В.